Nähtischchen
Mitte 19. Jh., gedrechselter Buchenholzfuß, 1 Lade, geschwungene nussfurnierte Platte, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Nähtischchen
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |